Kontaktieren Sie uns.
Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Kontaktformular

Bei Ihrer Kontaktaufnahme mit uns per E-Mail oder über das Kontaktformular werden die von Ihnen uns mitgeteilten Daten (Name, Anschrift, Telefonnummer, E-Mail-Adresse,…) von uns zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage verarbeitet.

Ich bin interessiert an*

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Ansprechpartner

Geschäftsführung, Verkauf

Ing. Heinz Himmel

Mobil: +43 664 969 12 11
Email: himmel@gt-himmel.com

Prokurist, Technischer Leiter, Projektleiter

Marco Gerhartl

Mobil: +43 664 969 12 13
Email: gerhartl@gt-himmel.com

Sekretariat

Michaela Hollander

Tel.: +43 2262 613 69
Email: mia.hollander@gt-himmel.com

Service

Mirza Zahirovic

Mobil: +43 664 887 47 913
Email: zahirovic@gt-himmel.com

Konstruktion, Dokumentation

Stefan Steindl

Tel.: +43 2262 613 69
Email: steindl@gt-himmel.com

Einkauf, Projektierung

Patrick Maletschek

Tel.: +43 2262 613 69
Email: maletschek@gt-himmel.com

Elektrik

Stefan Trimmel

Tel.: +43 2262 613 69
Email: trimmel@gt-himmel.com


Wo finden Sie uns?